Теплый пол это не роскошь, а средство передвижения... босиком по квартире! Речь пойдёт о системе "теплый пол"!
Теплый пол Одна и основных проблем, которые присутствуют в жилых помещениях это холодный пол, так как именно это неприятное ощущение (холодного пола) отнимает большую часть комфорта и как не странно, какую то частичку вашего здоровья. Не правда ли? Многие люди пытаются избегать контакта с холодным полом, старым добрым способом, просто обуть тапочки, но тот ли это комфорт о котором мы мечтаем на протяжении всего рабочего дня? Над этим вопросом задумались и люди, которые, собственно говоря, и начали производить абсолютную противоположность холодным полам, а именно ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ!
Теплый пол Вы не знаете, что такое тёплый пол!? Пол действительно теплый!
Система тёплый пол, представляет собой нагревательный кабель, который укладывается по полезной площади с определённым шагом укладки (5 – 7 см.) в зависимости от монтажной ситуации и от выбранного вами типа обогрева. Следующий шаг, это заливка кабеля цементно-пещаной стяжки толщиной 4 – 5 см., в заключении кладется напольное покрытие (плитка, линолеум, ламинат, ковролин...). Единственное покрытие, которое не рекомендуют укладывать на систему тёплый пол, это «паркет» Вы наверняка спросите почему? Ответ прост: покрытие на деревянной основе плохой теплопроводник!
Теплый пол К сожалению или к радости, я не знаю, но есть помещения, где нет такой возможности как поднятие уровня пола на 4 – 5 см. Но и тут инженеры поработали на славу. Тонкий тёплый пол! вот, какой выход из этого положения!
Теплый пол Попробую объяснить, что же такое «тонкий тёплый пол»?!
Теплый пол Люди, которые занимаются продажей «тёплых полов» или люди, которые уже ощутили на себе приятные воздействия этого устройства, называют его по разному: приведу вам несколько вариантов ( нагревательные маты, тёплый пол без стяжки, нагревательные коврики, теплые коврики...) его можно называть по разному, но эффект который он должен создавать один, комфорт и уют в вашем помещении! Что такое нагревательный мат?

Теплый пол Нагревательные маты - прайс
Теплый пол Одно из преимуществ, которым обладают (Нагревательные маты) это минимальный подъем уровня пола и достаточно быстрый прогрев также простота монтажа!
Теплый пол Понимаете, это изделие и вправду очень похоже на коврик, даже скорее на напольную дорожку, которую люди применяют при настилании пола квартир или частного дома, дачи! Как выглядит? Стекловолочная сеточка ширина которой 50 см., на которую уже уложен заводским способом нагревательный кабель контролируемый фирменной клейкой, прозрачной лентой с логотипом компании. (шаг укладки кабеля изначально укладывается заводом производителем). С помощью математических расчетов и статистики, в производство вышли изделия, которыми можно покрыть абсолютно любые площади!
Теплый пол Нагревательные маты, зачастую люди используют в своих квартирах с целью, добиться комфорта в (ванной комнате, на кухне, коридоре, и лоджии). Они поддерживают и контролируют влажность и препятствуют возникновению плесени и грибка в таких помещениях как (ванная), устраняют лишнюю влагу из коридора или веранды...
Теплый пол Вы спросите о безопасности?
Я вам отвечу следующим образом: Да, абсолютно безопасны!
А) Двухслойная изоляция (название)
Б) Кабель экранирован медным экраном, который в первую очередь служит как заземление, а также средством от механических повреждений! Могу смело и уверенно сказать, что этот вид продукции абсолютно безопасен!
Гарантия на нагревательные секции и нагревательные маты 15 лет!
Теплый пол Нужно сказать, что температура нагрева теплого пола зависит от Вас, тоесть - Вы сами регулируете ее с помощу регулирующих устройств. Попробую рассказать и о них:
Теплый пол Регулирующие устройства или терморегуляторы.
Теплый пол Регулирующие устройства, которые специально предназначены для управления и регулировки системы «тёплый пол», тоже есть нескольких типов. Задача терморегулятора контролировать включение и выключение тёплого пола с целью экономии материальных средств, а также что бы снимать постоянную нагрузку, которая ложится на нагревательный кабель, тем самым даёт проработать тёплым полам более 50-ти лет!
Теплый пол Всё продумано до мельчайших подробностей! Не так ли?
В данное время есть возможность приобрести и установить терморегуляторы самых разных видов и характеристик. Есть электронные с механическим управлением, программируемые с циклом разных программ, которые могут, подстроиться, под ваш жизненный режим и преданно работать на вас и ваших членов семьи. Стоимость терморегуляторов тоже разная. Один из лучших брендов по производству терморегуляторов, это торговая марка «I – WARM».
Теплый пол Гарантия на терморегуляторы колеблется от 1 до 2 лет.

Теплый пол Рассказывать о тёплых полах и терморегуляторах можно очень много, так как, вопросов которые задают потребители ещё больше, на которые мы даём квалифицированные ответы.
На последок хотелось бы добавить, просто хочеться, что бы вы знали, что удовольствие это, уже не считается роскошью, а наоборот – Доступный комфорт!